Формирование современной городской (сельской) среды на территории с.п. Псынадаха на 2018-2019 годы

1. Паспорт программы "формирование современной городской  среды на территории с.п.Псынадаха на 2018-2019 годы"

2.Постановление О проведении общественного обсуждения проекта постановления местной администрации с.п.Псынадаха «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской (сельской) среды на территории с.п. Псынадаха на 2018-2019 годы»

3.Адресный перечень общественных территорий муниципального образования, нуждающихся в благоустройстве

4. Паспорт благоустройства общественной территории

5.О проведении общественного обсуждения о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Псынадаха на 2018-2022годы»

6. Паспорт муниципальной программы «Формирование комфортной городской (сельской)  среды» на 2018-2020 годы

7. Приложение к муниципальной программе «Формирование комфортной городской (сельской) среды» на 2018-2020 годы  в с.п. Псынадаха

8. Протокол заседания комиссии по рассмотрению результатов общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Псынадаха на 2018-2020 годы"

9. Постановление О внесении изменений в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Псынадаха на 2018-2020 годы" утвежденную постановлением главы местной администрации с.п.Псынадаха №41 от 14.11.2017г.