Формирование современной городской (сельской) среды на территории с.п. Псынадаха

О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование современной (комфортной) городской среды на территории с.п.Псынадаха на 2020-2024 годы

Оценка эффективности реализации программы

Постановление о проведении общественного обсуждения

Паспорт благоустройства общественной территории

Адресный перечень общественных территорий муниципального образования, нуждающихся в благоустройстве

Постановление о создании общ. комиссии

Проект постановления формирования городской среды

О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории с.п. Псынадаха Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики на 2019-2024 г.г.»

Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды на территории сельского поселения Псынадаха на 2019-2024 годы»

Паспорт программы "формирование современной городской  среды на территории с.п.Псынадаха на 2018-2019 годы"

Постановление О проведении общественного обсуждения проекта постановления местной администрации с.п.Псынадаха «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской (сельской) среды на территории с.п. Псынадаха на 2018-2019 годы»

Паспорт благоустройства общественной территории

О проведении общественного обсуждения о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Псынадаха на 2018-2022годы»

Паспорт муниципальной программы «Формирование комфортной городской (сельской)  среды» на 2018-2020 годы

Приложение к муниципальной программе «Формирование комфортной городской (сельской) среды» на 2018-2020 годы  в с.п. Псынадаха

Постановление О внесении изменений в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Псынадаха на 2018-2020 годы" утвежденную постановлением главы местной администрации с.п.Псынадаха №41 от 14.11.2017г.