Объявление

2 февраля 2021 года в рамках Недели приемов граждан общественными приемными партии «Единая Россия» при участии депутатов всех уровней по вопросам здравоохранения с 11.00 состоится прием граждан с. п. Псынадаха и с.п. Батех Зольского муниципального района депутатом Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва И. Е. Марьяш.

Прием будет осуществляться в здании МКУ «Дом культуры» с.п.Псынадаха с соблюдением мер предосторожности для защиты от коронавирусной инфекции и правил респираторной гигиены (маски, перчатки, социальная дистанция).

Предварительная запись граждан на прием осуществляется в местной администрации с. п. Псынадаха Зольского муниципального района по телефону: 88663774125 и по телефону помощника депутата Госдумы ФС РФ Сокурова А.З. +7(988)934-63-86