Всероссийский субботник

В последнюю субботу апреля в каждом регионе страны пройдет Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологического поведения. Мероприятие, которое состоится 24 апреля, позволит жителям поселения принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в с.п.Псынадаха.

В субботнике смогут принять участие все желающие.

Из мероприятий - традиционная уборка дворов и общественных пространств, а еще высадка цветов.

Участие в субботниках - добрая традиция, которая сближает жителей, приобщает людей к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело.

Приглашаем всех неравнодушных жителей с.п.Псынадаха, с.Батех   принять участие в субботнике!

С уважением,

Совет местного самоуправления и Местная администрация сельского поселения Псынадаха.