В Кадастровой палате по КБР пройдет прием граждан

12 декабря 2018 года в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации в Кадастровой палате по КБР состоится Общероссийский день консультации граждан.

В этот день консультировать граждан с 12:00 до 20:00 часов будут директор Кадастровой палаты по КБР Анна Тонконог, заместители директора Таймураз Бозиев, Юлия Лигидова, заместитель директора-главный технолог Бэлла Емузова, начальник юридического отдела Залина Кумыкова и начальник отдела нормализации базы данных Залим Яхутлов.

Стало уже доброй традицией нашего учреждения заранее открывать горячую линию для записи граждан на консультацию в удобное для них время. Осуществить запись можно уже сейчас по телефону в городе Нальчике 40-96-67.